Как решить проблему расхождения рабочего времени водителя и механика?

• г. Кемерово

Вопрос в следующем:

Есть водитель с ненормированным рабочим днем и есть механик (то есть я) с нормированным раб. днем, который начинается с 08:30.

ВОПРОС в следующем Водителю нужно выехать к примеру в 8:00 (или еще раньше, что происходит довольно часто) как поступить механику если раб. день начинается с 8:30 не могу же я приступить к своей работе раньше положенного времени. Печать медика ставится тоже с 8:30

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

В Вашей ситуации, учитывая, что у Вас ненормированный рабочий день, следует в день, предстоящий поездке, перед уходом с работы полностью приготовить автомобиль к поездке.

В день поездки администрация учреждения должна привлечь медика к сверхурочной работе, либо на такой день изменить график работы медика.