Отмена субсидии - безработная семья с пенсионером лишилась государственной поддержки

• г. Малая Виска

У нас была субсидия, теперь нам сказали что нам не положено... в нашей семье не кто не работает, папа на пенсии и доход у него 2700, Живем в треем...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вот поэтому и не дают что не можете предоставить справку о доходах, поэтому тем кто не работает, нужно встать на учет в центре занятости и взять там справку, тогда дадут субсидию.

Здравствуйте, Светлана! Получите письменный отказ, в зависимости от причины отказа в предоставлении субсидии можно будет обратиться за субсидией после ее устранения или обжаловать незаконный отказ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.