Обходной лист после ухода из Универа - Обязан ли я выплатить долг за общежитие и что грозит, если не выплачу?

• г. Санкт-Петербург

Я ушёл из Универа и от меня требуют заполнить обходной лист. Там долг за общежитие 9 000 руб. Обязан ли я его выплатить? Могут ли меня просто выселить? Может ли это до суда дойти или ещё чего-нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Если вы должны за проживание в общежитии с вас могут взыскать долг в судебном порядке, могут задержать выдачу ваших документов, если по правилам обучения такое возможно.