Как узнать, в какой суд подать жалобу на Территориальный отдел №35 Главного управления государственного Административно-технического надзора?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как узнать в какой суд подавать Жалобу? В частности, хочу подать жалобу на Территориальный отдел №35 Главного управления государственного Административно-технического надзора московской области. Они находятся на ул.Литейная д.34/2 г.Подольск. Хочу обжаловать их штраф за парковку который они мне выписали по адресу совершения правонарушения: ул.Тепличная д.9 Б г.Подольск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по общему правилу жалобу необходимо подавать по месту совершения административного правонарушения. Если проводилось административное расследование, то по месту нахождения органа, который его проводил.

Удачи вам и всего наилучшего