Как получить загранпаспорт в посольстве Украины в Москве при наличии свидетельства о предоставлении временного убежища на территории РФ?

• г. Москва

Возможно ли сделать загранпаспорт в посольстве Украины в Москве, если у меня "свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ",если да,то какие документы потребуются для подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Добре!

Список документов, который требуют в посольстве при подаче на загранпаспорт:

Паспорт гражданина Украины + ксерокопии всех страниц

Загранпаспорт старый (если есть) + ксерокопии абсолютно всех страниц (с визами в т.ч.)

ВНЖ или РВП или в вашем случае "свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ" либо другое подтверждение легального нахождения на территории РФ + ксерокопия

Миграционная карта + ксерокопия

Идентификационный номер + ксерокопия.