Как онлайн подать документы в суд и определить порядок общения с ребенком после развода

• г. Киев

5 лет назад я официально развелся со своей женой, есть сын, на момент развода ему было 6 лет. После развода я уехал из РФ и поменял гражданство. Соглашение о порядке осуществления родительских прав родителями не обсуждалось. На сегодняшний момент в общении отказано полностью, как и в получении информации о ребенке. Часто приезжать в РФ - нет возможности, поэтому хочу узнать, можно онлайн в судебном порядке подать документы и определить порядок, частоту и места встреч с ребенком и как это сделать правильно, если мне сложно спланировать когда и на сколько я смогу приехать в РФ. Спасибо)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Олег

Вам необходимо подать заявление в суд по месту жительства бывшей жены и определить порядок общения. Обратитесь к любому юристу на сайте в личку

Удачи вам и вашим близким!