Как зарегистрироваться и встать на миграционный учет после пересечения границы с целью работы?

• г. Москва

Я жила в москве в качестве студента, устроилась на работу, вуз закончила, пришлось пересекать границу, так как регистрация заканчивалась. При въезде целью визита указала "работа", как мне теперь необходимо зарегестрироваться и встать на миграционный учет? Соответственно компания, в которой я работаю регистрацию сделать мне не может.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если вы указали цель визита работа, значит можете приобрести патент и работать. Либо выезжайте я оформляется новую миграционную карту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Нет, особой проблемы тут, регистрируйтесь в течении 7 дней в РФ и получайте патент. И свободно работайте. Удачи!