Что делать, если должник не платит по ИЛ, имущества у него нет, нигде не работает?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (7):

Увы, но в такой ситуации и пристав не поможет. Остается только ждать... и позже предъявлять испол. Лист, может должник начнет работать.

--- Здравствуйте, ничего и не сделаете, пробуйте "давить" на пристава.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Раз отдали исполнительный лист приставам, надо забрпасывать их жалобами начиная от старшего пристава, заканчивая прокуратурой. Возьмите себе за правило - жалоба раз в неделю.

Добрыц вечер, вам нужно обратиться с начала с заявлением в полицию. А далее взыскивать деньги принудительным путем судебных разбирательств. По-другому никак.