Нас выселили по суду из служебной квартиры. Скажите, обязаны ли мы оплачивать ремонт в ук?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вас уже выселили, то вы уже ничего не обязаны оплачивать. Если речь в вопросе идет о долгах за ремонт. То долги конечно остаются.

Здравствуйте!

Нет, если Вас выселили и сняли с регистрационного учета, Вы не должны ничего оплачивать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!