Поиска юриста для спасения измученного енота с пляжа и возможность сотрудничества с полицией

• г. Краснодар

Интересует юрист по защите животных. На пляже мужчина ходит с измученным енотом, выкупить его даёт возможность только в конце сезона за 15000. Может есть возможность заплатить юристу и вытащить бедняжку из лап мученика через полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы имеете право пожать на него заявление в полицию по факту жестокого обращения с животными, если такое имело место.