Как улучшить жилищные условия в коммунальной квартире для семьи из 5 человек?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу улучшить жилищные условия. Живу в коммунальной квартире без условий на проживания на семью из 5 человек 2 комнаты в сумме 23 кв. Метра. Без ванны. Стоим на очереди с 1987 г. Прписаны мама, брат, сестра, я с сыном. Подала вторично на субсидию себя и ребёнка в 2012 году в очереди на неё стоим 1721. Комнаты приватизированные. Могу я без полного расселения улучшить условия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, правила улучшения жилищных условий устанавливаются на местном уровне, на федеральном уровне жилищным кодексом ничего такого не предусмотрено