Имеют ли право снять денежные средства в счёт задолженности с карты?

• г. Чита

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток

Да, разумеется имеют полное право снимать все средства, но если зарплатная, то не более 50%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте!

Да, при наличии задолженности, судебные приставы вправе наложить арест на Ваши счета, и списать денежные средства, в счет погашения долга.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток. Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав вправе наложить арест на любой счет и списать средства в счет долга.