Как получить подтверждение о начислении алиментов и узнать их сумму?

• г. Саранск

Подала заявление на выдачу приказа о выплате алиментов. Помощники судьи сами передали приказ приставам в Ульяновск (я сама живу в Мордовии). Дело было в марте, сейчас август. Какое подтверждение я должна получить, что алименты начислены? Сообщат ли мне конкретную или приблизительную сумму? За два последних месяца приходили очень незначительные суммы (1,5 и 2 тыс. руб)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам следует обратится к судебному приставу исполнителю и просить выдать Вам постановление о возбуждении исполнительного производства.

Добры йдень по истечению срока вы можете явится фссп и попросить отчет за проделанную работу где будет все видно. Либо можете запросить документ о начислении, там будет видно когда поступили дс на депозит приставам и когда они с депозита перечислили взыскателю.