Имеют ли право снять денежные средства в счёт задолженности с карты и в каком объёме.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Да, я уже Вам ответил же - имеют полное право, но с зарплатной - не более 50%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте!

Да, судебные приставы имеют полное право списать денежные средства, в пределах суммы задолженности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, пристав при обнаружении на счёте денежных средств имеет полное право списать их в счет погашения долга.

Удачи вам и всего наилучшего