Стоимость услуг по составлению иска на уменьшение алиментов из-за рождения второго ребенка, не имея судебного приказа о алиментах в первом браке

• г. Санкт-Петербург

Сколько будут стоить ваши услуги в составлении иска на уменьшение алиментов по причине рождения второго ребенка? (но у меня нет на руках судебного приказа об алиментах в первом браке)

Ответы на вопрос (1):

Алексей добрый день, у каждого юриста свои расценки, обращайтесь к любому из них и напишут Вам грамотное заявление согласно ст.131 гпкрф.