Возможно ли обжаловать прокурору обвинительное заключения следователя по статья 111 часть 4

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, УПК не предусматривает возможность обжалования обвинительного заключения. Доказывайте все в суде.

Удачи вам и всего наилучшего

А смысл? Обвинительное заключение утверждает прокурор. Да и не предусмотрено такое УПК РФ. Переквалификацией преступления пусть Ваш адвокат в суде занимается.