Срочно нужен адвокат. Г.Москва. Задержание связанное с наркотиками.

• г. Москва

Срочно нужен адвокат. Г.Москва.

Задержание связанное с наркотиками.

Ответы на вопрос (15):

Юристы сайта, согласно условий, не могут себя рекламировать. Выберите из списка адвокатов вашего города и обратитесь в личные сообщения, где обговорите условия.

Ищите через поиск на сайте. Реклама запрещена, чтобы кого-то рекомендовать. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Добрый день, Ольга! Можете на сайте найти адвокатов, которые работают в г. Москва. И обратиться к нему в личную почту или по телефону, который указан на его странице и в анкете. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!