Ребенку с одной почкой положено ли делать инвалидность?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Вопрос об инвалидности решает специальная медицинская комиссия, просите у вашего лечащего врача выдать вам на неё направление.

Здравствуйте. Эти вопросы решаются только медиками. Бывает, рождается ребенок с одной почкой. Но она работает нормально и почечная недостаточность не развивается. В этом случае инвалидность не положена.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.