Как поступить, если хозяйка квартиры забрала паспорт и не позволяет работать из-за задолженности

• г. Екатеринбург

Я жила в квартире платила исправно. Задолжала последний месяц 15000. Не могу заплатить т. К хозяйка забрала паспорт и я не могу устроится на работу. Участковый говорит ничем помочь не могу. Что делать? У нее еще и военной и вещи.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Паспорт вообще не имеет права никто У вас забирать, поэтому поводу Вам нужно обратиться с заявлением в полицию.