Можно ли продать земельный участок, которому не присвоен кадастровый номер.

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Согласно действующему законодательству необходимо поставить земельный участок на кадастровый учет. Без кадастрового номера невозможно оформить переход права собственности.

Здравствуйте!

Если право собственности на земельный участок оформлено, то Вы можете заключить договор купли-продажи и продать участок.

Здравствуйте!

Нет, земельный участок необходимо поставить на кадастровый учет, после этого Вы сможете его продать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Нет, нельзя. Объект недвижимости должен иметь кадастровый номер и стоять на кадастровом учете. Необходимо обратиться к кадастровому инженеру за проведением межевания и постановкой на кадастровый учет.