Составление Возражения на апелляционную жалобу по иску о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов - основные правила

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (5):

Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу в личные сообщения, бесплатно вы можете найти образцы документов в интернете.

Марина, никаких образцов как и шаблонов нет, возражения должны быть составлены с учетом именно ваших обстоятельств дела. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда первой инстанции, апелляционную жалобу, документы на руках?

Можете представить возражения на апелляционную жалобу на решение мирового суда в произвольной форме с изложением своих доводов и приведением доказательств. Удачи Вам.

Марина, здравствуйте.

Правильно составить - это с отражением всех законов и статей, доказывающих вашу правоту, а так же примеры судебной практики.

Вы можете платно заказать возражение любому юристу с этого сайта.

Марина,

Как правил составить Возражение на апелляционную жалобу на решение мирового судьи по иску

1.правильно-это значит со ссылками на законодательство и судебные акты.

2.написание возражений-не является вашей обязанностью (хотя они и не помешают).