Составление Возражения на апелляционную жалобу по иску о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов - основные правила

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (5):

Составление документов-услуга платная, обратитесь к любому юристу в личные сообщения, бесплатно вы можете найти образцы документов в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Марина, никаких образцов как и шаблонов нет, возражения должны быть составлены с учетом именно ваших обстоятельств дела. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда первой инстанции, апелляционную жалобу, документы на руках?

Спросить
Пожаловаться

Можете представить возражения на апелляционную жалобу на решение мирового суда в произвольной форме с изложением своих доводов и приведением доказательств. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Марина, здравствуйте.

Правильно составить - это с отражением всех законов и статей, доказывающих вашу правоту, а так же примеры судебной практики.

Вы можете платно заказать возражение любому юристу с этого сайта.

Спросить
Пожаловаться

Марина,

Как правил составить Возражение на апелляционную жалобу на решение мирового судьи по иску

1.правильно-это значит со ссылками на законодательство и судебные акты.

2.написание возражений-не является вашей обязанностью (хотя они и не помешают).

Спросить
Пожаловаться

ВОЗРАЖЕНИЕ на апелляционную жалобу на решение мирового суда по иску о взыскнии неустойки за несвоевременную уплату алиментов как правильно составить.

Подавал апелляцию на решение мирового судьи о взыскании алиментов на содержание быв. супруги. Она подала возражение на апелляционную жалобу. В возражении много лживых фактов, на которые у меня есть опровержение. Как правильнее мне поступить подать до даты заседания в письменном виде замечание на её возражение, чтоб судья могла ознакомиться до начала заседания или уже свои замечания принести на заседание и устно огласить их? Спасибо!

Что делать. Было решение судебного участка о взыскании, которое было обжаловано и районный суд уменьшил сумму взыскания в 2 раза. Истец подал исполнительный лист в банк, который был выдан судебным участком. В банк было составлено обращение и предоставленна копия решения районного суда на решение судебного участка и банк тянет время, переносит рассмотрение под предлогом, что времени недостаточно для рассмотрения(сумму то надо уменьшать для взыскания).Что нужно сделать, чтобы ускорился этот процесс?

Мой муж подал апелляционную жалобу на решение мирового суда по алиментам. Мне необходимо подать возражения на эту жалобу. Как правильно это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неустойка по алиментам установлена судом, должник уклоняется от взысканий, подал апелляционную жалобу на решение суда. Смогу ли я взыскать неустойку на этот долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение