Пассажир ударил по машине ногой, что делать и возможно ли это доказать.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Нужно вызывать на место сотрудников полиции, чтобы зафиксировать данный факт, иначе что либо доказать у Вас не получится. Всего хорошего.

Знакомый сразу поехал в полицию, но возможно ли доказать, что именно этот человек нанес вред.

Если будут представлены доказательства такого вреда, то сможете доказать, если нет доказательств, то ничего соответственно и не докажете.