Что делать, если мой автомобиль арестован приставами в Самарской области?

• г. Волгоград

Я приобрел автомобиль снятый с учета в самарской обл в 2012 г и поставил его на учет в гор волгограде в 2012 г, сегодня выяснил что на автомобиль наложен запрет на регистрационнную деятельность судебным приставом самарской области в 2014 году. Какие.. мои действия и как вообще мой автомобиль могут арестовать приставы самары.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Возможно приставы наложили арест в счет долга предыдущего собственника автомобиля, для снятия ареста вам нужно связаться с приставом ведущем исполнительное производство с заявлением о снятии обеспечительных мер и предоставить ему справку из ГИБДД о том что теперь вы являетесь собственником автомобиля.

Если Вы приобрели автомобиль, а уже после был вынесен запрет, то его нужно отменять в судебном порядке по правилам Кодекса Административного Судопроизводства. Для профессиональной помощи в г. Волгограде Вы можете обратиться ко мне по нижеуказанному номеру.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.