Просрочена миграционная карта из-за родов - последствия и возможные санкции
• г. Москва
Просрочена миграционная карта на 15 дней в связи с родами. Что это за собой влечёт? Можно ли обойтись просто штрафом или наверняка будет запрет на въезд?
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
• Здравствуйте,
Берите справки, подтверждающие, что вы были в больнице и учитывая уважительные причины, вас штрафовать не будут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить08.08.2017, 16:12,
г. Краснодар
Здравствуйте! По общим правилам суд может назначить наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы РФ. В данном случае суд может в качестве исключения назначить наказание только в виде штрафа. Удачи вам!