Просрочена миграционная карта из-за родов - последствия и возможные санкции

• г. Москва

Просрочена миграционная карта на 15 дней в связи с родами. Что это за собой влечёт? Можно ли обойтись просто штрафом или наверняка будет запрет на въезд?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Берите справки, подтверждающие, что вы были в больнице и учитывая уважительные причины, вас штрафовать не будут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! По общим правилам суд может назначить наказание в виде штрафа с административным выдворением за пределы РФ. В данном случае суд может в качестве исключения назначить наказание только в виде штрафа. Удачи вам!