Необходимые документы для подтверждения дохода при отсутствии трудового опыта

• г. Санкт-Петербург

РВП получила 30.08.16 года, срок подачи уведомления с 29.08.17. Училась шесть лет, получила диплом в июле 2017. Нигде не работала и счета в банке нет. Какие документы о подтверждении дохода нужны?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если вы нигде не работали и соответственно у вас не было официальных доходов, то единственный документ, которым можно подтвердить ваши доходы - это выписка из банковского счёта

Значит нужно найти Деньги и положить на счёт, поскольку другого выхода у вас нет.

Счет может быть открыт в любое время до подачи уведомления? Например, за неделю до подачи уведомления или за две?

Самое главное, чтобы на нем были денежные средства в размере не ниже 12 кратного прожиточного минимума в регионе присутствия.

Добрый день!

Счет можете открыть в любое время, хоть в день подачи, главное чтобы этот счет был открыт на момент предъявления банковской выписки в ФМС.