Долговую амнистию предлагает банк, соглашаться? 10% от суммы долга. Суд был год назад.

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Да, конечно можно соглашаться на такие условия, но для начала Вам надо с ними подписать соглашение об этом, а потом только платить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте.

С ответом коллеги Матаева я не согласен.

Не стоит соглашаться и не стоит платить ни копейки.

Судебная практика не в Вашу пользу.

Любая предлагаемая банком долговая амнистия в реальности оказывается фикцией.

То есть у Вас была практика в данном вопросе, и Вы с уверенностью сообщаете мне, что амнистия от банка-это очередной развод? Спасибо за ответ.

Добрый день! В данном случае хочу отметить что большинство банков действительно заманивают такими условиями, я бы рекомендовал настороженно к этому отнестись.

Да, я сообщаю Вам об этом с уверенностью в 250000%.

Есть 100 миллионов способов у банка отбрыкаться от сообщения и предложения о долговой амнистии.