Насилие и угрозы в детском саду - Как защитить ребенка и найти справедливость?

• г. Екатеринбург

Ребенок дал сдачи мальчику обижавшему его и сломал очки. Глаза не пострадали, на лице и теле ни царапины. У нашего огромный кровоподтек на спине и синяк под глазом. Мать и бабушка, работающая там мед. сестрой, старшего мальчика унижала нашего ребенка и пыталась выставить его "тупым существом" и т.д. + написала заявление в детскую комнату милиции. Детям: нашему 7, старшему 10. Мать старшего угрожала связями в ДКМ и постановкой на учет, вплоть до психушки.

Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам в таком случае надо снять побои в травмпункте и самим обратиться непосредственно в полицию, что бы они решили этот вопрос через ПДН.