Обязательное посещение семей сотрудников - каковы права и обязанности начальника и психолога при возражении родителей?

• г. Кемерово

Вопрос такой. Я сотрудник уголовно исполнительной системы, младший инспектор отдела охраны. У нас на работе проходит ежегодно обязательное посещение семей сотрудников начальником и психологом. Я проживаю у родителей и мой отец против что бы к нему домой приходил мой начальник. Имеют ли право поситить меня если отец против?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется, если вы против, то они не имеют вас права посещать, так как это нарушает основополагающие ваши права на не вмешательство в личную жизнь, закрепленные Конституцией.