Узнала, что есть решение о выплате материнского капитала за ребенка, родившегося в 1989 году в размере 300000 рублей. Так ли это?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Ну возможно и есть такое, но только не в России, так что не положено

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

--- Здравствуйте, а больше вы ничего не узнали, или у вас золотой ребёнок? Мы слухами не занимаемся, глупо как минимум в них верить. НЕТ НИКАКИХ ВЫПЛАТ для вас и вашего ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток. В соответствии с Федеральным законодательством никаких таких выплат не предусмотрено, закон предусматривает только материнский капитал за рождение второго ребенка один для всех дополнительных выплат нет.