Приобретение земельного участка на торгах - что делать, если на участке стоит дом и он отсутствует в кадастровой карте?

• г. Новороссийск

Я купил земельный участок на торгах, а оказалось на участке стоит дом, но на кадастровой карте дома нет. Получается на торгах купил участок, а не дом, участок мой, а дом нет. А дом занимает абсолютно весь участок. И что делать, как теперь получить свою землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сносите дом. Обращайтесь в суд с требованием снести дом, либо компенсировать Вам затраты на его снос. Тут так же необходимо уточнить кто собственник этого дома.