Возврат денег за сыр в супермаркете - возможно ли это?

• г. Липецк

Сегодня в одном из супермаркетов своего города ч купила сыр. Цена была по акции. Но придя домой, я обнаружила, что сыр мне продали по полной стоимости. Если я поеду туда завтра, мне смогут вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если сохранили чек, то, безусловно, можете подойти к администратору и объяснить ситуацию. Обычно деньги возвращают без разговоров.

Здравствуйте.

Нужно сразу и на месте смотреть чеки. Если поедите завтра, они могут сказать, что акция только с сегодняшнего дня или могут вообще снять ценник, можете конечно попробовать.