Как найти местонахождение мужа для взыскания алиментов?

• г. Брянск

Можете посоветовать что сделать. Я подавала на мужа бывшего на алименты покуда оно дошло до того места где он учился и был прописан он уже уехал от туда и по прописке его найти не могут но я знаю что он находится в поселке только адрес не знаю.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если судебный приказ предъявлен по месту регистрации должника, то нарушений нет. Подавайте судебному приставу заявление о розыске должника.

Доброго времени суток. Розыском должника алиментщика и его имущества должен заниматься судебный пристав, который возбудит исполнительное производство.