Возможно ли получить от вас примерный образец ходатайства об отложении дела.

• г. Ивантеевка

Возможно ли получить от вас примерный образец ходатайства об отложении дела. Мне нужно время для получения доказательств. Шапка заполнения понятна, а всё что ниже не могу правильно сформулировать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

до процесса вы можете развести запросы по доказательствам в те адреса,откуда намереваетесь их получить.А суду заявляете х-во о истребовании доказательств,за которыми вы обратились но не получили их к дате судебного заседания,если ваше х-во будет удовлетворено,соответственно суд назначит дело на другую дату.