Стаж работы машинистом крана в нефтяной отрасли - 31 год, медкомиссии проводились ежегодно, но информация о вредности не предоставляется

• г. Ханты-Мансийск

Стаж работы машингистом крана автомобильгого 31 год в нефтянной отросли (до образавания ЛУКойла и внем в том числе) медкомиссию проходили каждый год, т.к. была вредность (но какая не говорят) с прошлого года все сняли. Но на пенсию идем по-холодному стажу в 55,про вредность все молчат и правды не дождешся. Так есть или нет вредность?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, вредность устанавливается путем проведения специальной оценки условий труда, Вас должны были ознакомить с заключением., удачи Вам и успехов.