Какие документы необходимы для продажи квартиры, если сестра уезжает за границу на ПМЖ и я проживаю в другом городе?

• г. Тула

Сестра продает квартиру в Москве я проживаю в другом городе она уезжает заграницу на ПМЖ какие мне потребуються документы для продажи мной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Первую очередь вашей сестре необходимо оформить нотариальную доверенность на на продажу недвижимости. Также необходимо будет получить выписку из Росреестра и Оплатить госпошлину в размере 2000 руб.