Необходима помощь с заполнением заявления на получение гражданства РФ для участников Госпрограммы по переселению соотечественников

• г. Калуга

Помогите мне с вопросом. На сайте я скачала заявление и образец заявления на получение гражданства РФ, но так как я являюсь участником Госпрограммы по переселению соотечественников, у меня есть расхождения по некоторым пунктам.

1) Мотивы, побудившие меня обратиться с данным заявлением, мой ответ: желание постоянно проживать и работать в Российской Федерации, подходит ли этот вариант ответа, либо нужен другой ответ?

Ответы на вопрос (1):

[quoteПомогите мне с вопросом. На сайте я скачала заявление и образец заявления на получение гражданства РФ, но так как я являюсь участником Госпрограммы по переселению соотечественников, у меня есть расхождения по некоторым пунктам.

1) Мотивы, побудившие меня обратиться с данным заявлением, мой ответ: желание постоянно проживать и работать в Российской Федерации, подходит ли этот вариант ответа, либо нужен другой ответ?][/quote]

Добрый вечер, подходит.