Вопрос о возможности ухода из дома для лица, подходящего к совершеннолетию и находящегося в конфликтной ситуации с нежелательным проживанием

• г. Краснодар

Имею ли я право уйти из дома если мне через три месяца 18

Случий такой, Мать живет с человеком каторый даже не росписан с Матерью офицально!

А унас нет общего языка и и он мне вапще не как не подходит.

Он постоянно ругается с матерью

И выгоняет нас. Ну вот могу ли я уйти?

Ответы на вопрос (4):

Он постоянно ругается с матерью

И выгоняет нас. Ну вот могу ли я уйти?

Добрый вечер, можете, вам исполняется 18 а значит уже можете за свои действия нести отвественность сами единолично.