Будет ли доплата к пенсии при 3 группе инвалидности полученная при службе в МВД.

• г. Нефтеюганск

Будет ли доплата к пенсии при 3 группе инволидности полученая при службе в мвд.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности. Прибавка к пенсии будет зависеть от уровня з/п в 2016 году, максимальная прибавка ограничена стоимостью 3-х пенсионных баллов.

Спросить
Пожаловаться

Пенсия ниже прожиточного минимума. Получаю. Доплату до прожиточного минимума. Сейчас дали третью группу инвалидности. Доплата за группу в размере 1040 рб будет плюсоваться к моей пенсии или после доплаты до прожиточного минимума.

Будет ли доплата по инвалидности 1 группы пенсионеру 80 лет получает пенсию, инвалидность оформляем по 1 группе? Или же нет никакой доплаты? Спасибо заранее.

Мужчина, 73 года, получает трудовую пенсию. Рекомендовано оформление инвалидности по заболеванию (1 группа). Какая доплата к трудовой пенсии будет полагаться ему при оформлении 1 группы инвалидности в Москве? Какая доплата будет полагаться, если неработающий член семьи оформится по уходу за инвалидом?

При несении службы в МВД была получена травма на производстве. Какой будет размер пенсии по инвалидности 3 группы, если стаж работы составляет 10 лет?

Здравствуте! Я инвалид 3 группы. Получаю пенсию по инвалидности. Если подойдет время уходить на пенсию по старости. Как выгоднее. Взять по старости? При такой пенсии будет идти доплата за инвалидность? Или по инвалидности? При такой пенсии будет доплата по старости?

Получаю социальную пенсию по инвалидности 3 группа бессрочно, могу ли я оформить доплату к пенсии на несовершеннолетнего ребёнка? Или только доплата на ребёнка положена при социальной пенсии? Заранее благодарю.

Сейчас я работаю и получаю пенсию по старости, недавно получила инвалидность 3 группы, рабочая. Небольшая доплата к пенсии по инвалидности. Если уйду с работы измениться ли доплата к общей пенсии с доплаты по инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужчина имеет 3 группу инвалидности - детства. Получает пенсию, она состоит из 3 частей, пенсия +доплаты (монетизация льгот, коммуналка) - если судебный пристав будет списывать 50% пенсии, то со всей суммы или за минусом доплат?

До военной пенсии (МВД) мужу не хватило 3,5 года - уволен по болезни, полученной в период службы (3 группа инв. - заболевание крови) Положена ли будет пенсия в случае снятия группы инвалидности?

Инвалид 3 группы имеет малолетнего иждевенца, и получает доплату к пенсии по инвалидности. При разводе эта доплата остаётся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение