Будет ли доплата к пенсии при 3 группе инвалидности полученная при службе в МВД.

• г. Нефтеюганск

Будет ли доплата к пенсии при 3 группе инволидности полученая при службе в мвд.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности. Прибавка к пенсии будет зависеть от уровня з/п в 2016 году, максимальная прибавка ограничена стоимостью 3-х пенсионных баллов.