Ограничения перерасчета счетчиков - кто может претендовать на пересмотр платежей

• г. Ижевск

Сейчас уже есть другое постановление Правительства в котором написано, что перерасчёт возможен только для тех у кого технически невозможна установка счётчиков. В остальных случаях, если вы просто не хотите устанавливать счётчики-заявления на перерасчёт не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы о перерасчете по временному отсутствию, то данный вопрос урегулирован п.86 Правил 354. Для перерасчета должны быть основания: отсутствие прибора учета, отсутствие тех возможности его установки, подтвержденное актом.