Возможен ли отдых в Крыму без последствий для гражданина Узбекистана с видом на жительство в РФ и будущим получением гражданства РФ?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство РФ. Могу ли я отдохнуть в Крыму без последствий со стороны Узбекистана при получении гражданства РФ и при въезде позднее на территорию Узбекистана?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете выехать на отдых в Крым без проблем, это не отразится негативным образом на получении гражданства РФ. По поводу въезда в Узбекистан тоже не должно возникнуть проблем.

Доброго вам времени суток. А почему вы решили что Узбекистан должен применить к Вам какие-либо санкции из-за посещения Крыма? Удачи вам и всего наилучшего.