Мне нужно доказать, что дочь не является членом семьи. Как это сделать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

Добрый вечер! Расскажите конкретнее о своей проблеме, с какой целью Вам это необходимо. У Вас жилищный вопрос либо вопрос другого характера?