Отказ в пенсии по выслуге - возможность оспорить решение в суде

• г. Смоленск

Отказали в пенсии по выслуге

Не вошли годы работы пионервожатой 1993-1996, но у меня одновременно ещё было 7 часов учителя трудового обучения. Могу ли я этот вопрос оспорить в суде. Работала и работаю в сельской школе.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать ответ на Ваш вопрос, необходимо изучить Ваши документы и решение ПФ об отказе в назначении пенсии. Если Вы работали учителем по основному месту работы - шансы высоки.