Последствия драки среди совершеннолетних парней без серьезных травм - какие могут быть последствия и что ждет их обоих?

• г. Киров

Если совершеннолетние парни подрались на улице, до крови, но без переломов, и один из них написал заявление о драке, что в таком случае будет им обоим?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Всё зависит от степени тяжести причинённого вреда и каждый должен снять побои в медицинском учреждении, другой тоже может написать заявление

Удачи Вам. Анна Титова.

Александр, добрый вечер! Всё будет зависеть от степени тяжести нанесенных травм, кровь просто так не течёт. Возможен как легкий вред здоровью так и средней тяжести. Всего вам наилучшего!