Как найти грамотного и честного юриста для оформления рвп, я гр.Украины. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как найти грамотного и честного юриста для оформления рвп, я гр.украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте в раздел личные сообщения и там обсудить все нюансы по миграционным вопросам.

Здравствуйте, Илона! Рекомендую Вам обратиться к нескольким юристам. Тот кто будет общаться с Вами на более понятном для Вас языке, с тем и продолжайте сотрудничество.