Право работы социального педагога с бухгалтерским образованием в сельской школе вопросительно

• г. Волгоград

Социальный педагог работает в сельской школе с 2009 года. Имеет среднее профессиональное образование (бухгалтер). В 2016 году прошла проф. Переподготовку как соц. педагог. Имеет ли право работать в школе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно в комитет по образованию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

В школе имеет право работать, но на должности социолога. НА другой должности, например, учителем, работать не может конечно.