Я межевал свои три пая могули я их перемежевать другом месте.

• г. Чебоксары

Я межовал свои три пая могули я их перемежовать другом месте.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Не совсем понятно, в каком другом месте вы собрались это делать, по-моему границы вашего земельного участка уже выделены

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я их здаю в аренду они слишком долеко от дома хочу по ближе.

Здравствуйте! Ну тогда по смыслу Вам надо просто купить другие участки. Эти уже промежованы, и они отношения к делу не имеют.