Что делать, если в магазине не продают энергетический напиток без алкоголя и табака, хотя мне уже есть 18 лет?
• г. Смоленск
В магазине мне не продают энергитический напиток пд аргументом тебе нет 18 лет напиток не содержит алкоголя и табака что мне делать?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый вечер. Закон «Об установлении запрета на розничную продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков и ограничений розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Смоленской области»
До 18 лет у вас в области не продадут.
Спросить08.08.2017, 23:04,
г. Санкт-Петербург
В Смоленской области запрещена продажа даже безалкогольных энергетиков несовершеннолетним еще с 2015 года.
Спросить08.08.2017, 23:06,
г. Белгород
Добрый день, уважаемый Гость
Все правильно не продают до 18 лет. От этой гадости в желудках дырки потом (язвы)
Удачи вам и вашим близким.
Спросить08.08.2017, 23:11,
г. Ростов-на-Дону
В Смоленской области запрещена продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним, поэтому вам отказали правомерно.