Замуж за заключенного в 16 лет.

• г. Санкт-Петербург

Замуж за заключенного в 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, добрый день!

Для брака до 18 лет нужны особые обстоятельства, при этом согласие на такой брак дает орган местного самоуправления, поэтому, Вам, видимо, придется подождать два года, до совершеннолетия.

Всего Вам наилучшего!

Татьяна, простите ради Бога, но зачем? Замуж в 16 рано, сама еще ребенок. А уж за заключенного какая необходимость? Не сердитесь. Просто не понимаю, хотя сама женщина. Вопрос задайте, так, чтобы можно было ответить. Удачи Вам!