Сложности с установлением отцовства и уголовное преследование - Что делать в моей ситуации?

• г. Курск

У меня есть дочь которую я родила в 15 лет и в связи с этим уже почти как 3 года видут дело. У меня тогда не спрашивали кто отец ребенка а с кем был половой акт я им сказал и они уже на того человека вили дело сейчас сделали днк оно не подтвердилось и начали еще спрашивать с кем и что я назвала второго парня и роже днк не подтвердилось больше я не помню кто и что был или было теперь следователь с уголовного розыска ездит по соседям и говорит им типо я и мои родители скрываемся не выходим на связь хотя следователь который ведет дело всегда когда не позвонит всегда мы являемся и этот следователь с у.р говорит сосесядям что я запутываю следствие что я мол назвала трех парней и не одно днк не подтвердилось что я за лишнии днк буду платить деньги что мне светит 2 года за дачу ложных показаний что мол я говорю им что я замужем что не лезте ко мне я не чего говорить не буду. Подскажите что мне делать за 3 года уже реально все надоело.

Ответы на вопрос (2):

А ничего не делайте. Отказывайтесь от всех поездок и от дачи всех объяснений и показаний в порядке ст. 51 Конституции РФ. А на следователя (в уголовном розыске нет следователей, там только оперуполномоченные) пишите жалобу в прокуратуру.

Доброго времени суток! Напишите жалобу в прокуратуру на следователя. А сами воспользуйтесь своим Контитуционным правом.

Всего хорошего.