Доплата на несовершеннолетнего ребенка исключает доплаты до МРОТ при назначении пенсии

• г. Саратов

Мне назначили пенсию, с доплатой на несовершеннолетнего ребенка в размере 1600 руб она составила 8438 руб, в ПФ, говорят что доплаты до МРОТ мне не положено, неужели доплата на ребенка исключает эту доплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, да. Доплачивают только в том случае, если со всеми доплатами пенсия менее прожиточного минимума в регионе.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.